Кредитные карты

Хоум Банк представляет свою линию кредитных карт: «Ярмарка» и «С Пользой» двух статусов – Platinum и Gold. Используя карты Хоум Банка вы получите множество бонусов – скидки в торговых центрах, возвращаемые проценты до 10% от покупок и многое другое. Для оформления кредитной карты вам нужен минимум документов – только ваш паспорт.

Так, например, оплачивая покупки в ТЦ Ярмарка картой «Ярмарка», вы получите 5%-ную скидку, а также скидку в 1% при покупках товаров брендов-партнеров. Используя платежные карточки «С Пользой» 1-5% от совершения онлайн-покупок будут начисляться вам на счет в виде баллов-бонусов.

По всем вышеуказанным кредитным картам лимит с возможностью возобновления составляет до 300 тысяч р., а длительность льготного периода равна 51-му дню. Клиент может также снимать наличные деньги с минимальной суммой вывода в 399 рублей и комиссией за снятие 4,9%. Годовые проценты при выводе наличных средств и при оплате услуг/покупок составляют соответственно 49,9% и 29,8%. Вносить платежи по кредитной карте очень удобно через личный кабинет, а также через страницу «Мой кредит» на сайте банка.

1) Для этого перейдите по адресу /www.homecredit.ru/payment/payment2.php

2) В появившейся форме внесите нужные данные: тип платежа — по кредитной карте, затем номер договора. Номер счета заполнять не нужно – он автоматически выставится в нужное поле.

кредитные карты хоум кредит

3) После этого введите данные кредитной карточки, после чего произойдет операция подтверждения с кодом безопасности, после чего произойдет операция подтверждения с кодом безопасности 3D Secure, о результате которой вы будете уведомлены по электронной почте.

При этом вам не нужно ехать в банк самому, ждать длинные очереди – ведь зачисление средств происходит всего лишь за день, а сама функция доступна круглосуточно.

В случае, если вы все же хотите лично внести платеж по кредитной карте, вы можете сделать это в любом отделении Хоум Банка и оплатить задолженность дебетовой картой или же в почтовом отделении.


Волшебство музыки