Взять кредит наличными Хоум кредит

В линейке кредитных предложений Хоум банка есть несколько видов, среди которых — прямые потребительские кредиты, когда заемщик может получить непосредственно деньги наличными. Банк проводит операции во всех городах Российской Федерации, имея несколько тысяч точек продаж услуг и филиалов.

Если Вам нужны деньги срочно, Хоум Банк предлагает своим клиентам возможность получить беззалоговый экспресс-кредит.

В условия экспресс-кредита входит взятие суммы в долг от 10 до 850 тысяч рублей для старых клиентов банка и от 30 до 500 тысяч рублей для новых. Ставка вознаграждения составляет всего лишь 14,9% годовых для всех, а максимальный срок погашения достигает 7 и 5 лет для старых и новых клиентов соответственно.

При этом оформление кредита происходит в рекордно быстрые сроки и с минимальным пакетом документов. Всего за два часа вашу заявку рассмотрят и выдадут вам необходимую сумму для любых целей. В преимущества данного предложения входит также отсутствие штрафов за досрочное погашение и комиссий за оформление бумаг. При подаче заявки вам не требуются поручители, внесение залоговой суммы или подтверждение доходов. Для удобства заемщик может сам выбирать комфортную для него дату месяца для внесения платежа, а также способ перечисления денег. Для большей надежности можно сделать страховое покрытие кредита.

На сайте также встроен кредитный онлайн-калькулятор, который поможет вам быстро рассчитать сумму ежемесячных взносов.

Взять кредит наличными Хоум кредит

Чтобы быть в курсе ваших платежей по кредиту, можно просматривать кредитную историю в своем Личном кабинете. Ведь благодаря этому, вы сможете знать, сможете ли вы получить второй кредит уже при наличии одного от Хоум Банка, так как при рассмотрении повторной заявки сотрудники банка автоматически получают из бюро кредитных историй актуальную информацию по вашему кредиту.

Кроме того, в личном кабинете вы можете наиболее быстро открыть кредит, не выходя из дома. В меню сверху доступна опция Открыть кредит. Вам надо вписать сумму занимаемых денег и срок погашения. Далее просто следуйте инструкции, и деньги поступят автоматом на указанный вами счет, причем независимо, является ли это счет, открытый в Хоум Банке или в другом банке. Вы также можете попросить перечислить деньги на вашу платежную карточку.


Волшебство музыки